Venganza en Sevilla de Matilde Asensi concurso en Facebook

Venganza en Sevilla de Matilde Asensi concurso en Facebook, Matilde Asensi es un fenómeno de ventas gracias a su enorme talento con la pluma y la novela histórica y para celebrar el lanzamiento en edición de bolsillo de su famoso libro Venganza en Sevilla en Facebook se promueve un concurso para los fans de la autora, que podrán hacerse de una camiseta muy especial si aciertan claro está  el mismo.

Hay que visitar la página de Matilde Asensi en Facebook y participar respondiendo al test que en la misma página se encuentra y que evaluará ¿cuánto realmente sabes de la obra de la autora? y claro este es un concurso definitivamente para fans de Matilde Asensi en Facebook, así que pinchar el enlace aquí y pues participar en esta emocionante convocatoria que es para fans mayores de edad y residentes en España.

También te interesará:

Mesalina mujer asocia su nombre a la perversión

Los duendes en la literatura

Escrito por | 30 de septiembre de 2011 con 0 comentarios.
Etiquetas: ,
Lee más artículos sobre Premios y concursos

Artículos relacionados

Aún no hay comentarios. Sé el primero.

Deja una respuesta